Participants

Liste des salles participantes

CrossFit 1815

Tanguy Maes

0474927565

info@crossfit1815.com

CrossFit Aymon

Olivier Wouters
Richard Jérôme
Damit Xavier

0474927565
0474423751
0476513543

Info@crossfitaymon.be

CrossFit Ember

Emilie Boufflette

0479910150

Info@crossfitember.com

H5 CrossFit

Renaud Salomé
Pierre Godart

0477821626
0486530734

renaud@h5crossfit.com
pierre@h5crossfit.com

CrossFit Habeas Corpus

CrossFit Huy

González mickael

0495334045

Huycrossfit@gmail.com

CrossFit Liège

CrossFit Namur

Thierry Ligot
Laurence André

0471132890

thierry@crossfitnamur.be
laurence@crossfitnamur.be

CrossFit Nivelles

Arnaud Castiaux
Yves Patte

0473203453
0496422192

arnaud@fortynine.be
yvespatte@gmail.com

CrossFit Wavre

Thierry Vanhoof

0477487081

thierry.cfw@icloud.com

CrossFit Wild Wall

Nicolas Degroide

0470171153

degroide.nicolas@gmail.com

CrossFit Reikan

Jack Vanbergen

0496392959

Jack@jacks-team.com

CrossFit Kriden

Frédéric Robert

32479243147

Crossfitkriden@gmail.com

CrossFit Chapelle-lez-Herlaimont

Mathieu De Middeleer

0477948951

Math@crossfitchapelle.com

CrossFit La Louviere

Boris Noël

0474433531

info@crossfit-lalouviere.com

CrossFit 1460 Ittre

Laurent Mush

0471503998

laurentmusch@live.fr

CrossFit 6000

Steven Vanroey
Grégory Malanion

0495204319
0486554840

Crossfit6000@gmail.com

Crossfit Heliaca

Sebastien Burgnies

0494721430

Sebastien.burgnies@gmail.com

The Training Box

Nicolas Tapernoux

0471567270

Info@thetrainingbox.be

CrossFit Dansaert

Pierre Yves Romanini

0478533528

districtksprl@gmail.com

Reebok CrossFit Brussels

Vincent  Stautemas
Mike jacquet
Laurent Mammerickx

0477722451

info@reebokcrossfitbrussels.com

Crossfit 5060

Patrick Wauthier

32472731948

patrick.wauthier@gmail.com

CrossFit Power Factory

William Gonzalez
Richard Vanmeerbeek

32493313232

Info@crossfitpowerfactory.com

CrossFit On The Road

Carine Sermon

0476395010

info@crossfitontheroad.be

Plus One CrossFit

Missak Vehouni

0470831242

hello@crossfitplus.one

CrossFit Caserne

Jurcaba Nicolas
Bodeux Fabian

0499 13 21 23
0495 45 16 71

info@crossfit-caserne.be

CrossFit Hawks Nest

Jérémy Rochez

32477067873

Crossfithawksnest@gmail.com

CrossFit Mons

Raphaël Piras

32484913786

raff@crossfitmons.com

CrossFit MLT

Thomas Lecuy
Gaby Collignon
Victor Depasse
Alexandre Picart

0475351443

thomas.lecuy@hotmail.com

Garage Gym Sharks Factory

Manon Angonese

0497191479

manonangonese@gmail.com

CrossFIt Exit8

Tifo Meskini

32485326386

CrossFitexit8@gmail.com

CrossFit Lavoisier

Michael Murgano

0476741504

info@crossfit-lavoisier.com

CrossFit Nalinnes

Steeve & Mel Denruytet

0493185476

crossfitnalinnes@gmail.com

CrossFit Mechelen

Peter De paepe

0485575502

info@crossfitmechelen.be

CrossFit Cargo

Peter Van Impe

0470348695

pieter@crossfitcargo.be

CrossFit Antwerpen

Bert Hendrickx

32476788265

info@crossfitanwerpen.be

Tiari Crossfit

Sébastien Benchaieb

0497210811

info@tiaricrossfit.be

CrossFit Gym Project

Shaun Verrekt

0498526616

info@crossfitgymproject.be

CrossFit Exordium

Geoffroy Ronvaux
Cédric Ronvaux

0478526168
0477259462

info@crossfitexordium.be

CrossFit Rock Revolution

Rock Chen

32476253003

Info@crossfitrockrevolution.com

CrossFit La Vesdre

Jonathan Mathurin

0494806363

contact@crossfitlavesdre.be

CrossFit Deinze

Louis Osselaer

0477832049

info@crossfitdeinze.be

Si vous souhaitez nous rejoindre, merci de remplir le formulaire ci dessous

Nom de la box
Field is required!
Field is required!
Prénom
Votre prénom
Field is required!
Field is required!
Nom
Votre nom
Field is required!
Field is required!
Adresse mail
Votre adresse mail
Field is required!
Field is required!
Téléphone
Téléphone
Votre numéro de téléphone
Field is required!
Field is required!